联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
中乙北7-31 15:00 [7]山东滕鼎-南京钱宝[4]  
中乙北7-31 15:00 [5]沈阳东进-天津京铁火车头[8]  
中乙北7-31 15:00 [2]太原中优嘉怡-大连超越[3]  
中乙北7-31 15:00 [6]河北秦皇岛北大-宁夏杞动力[1]  
澳昆超7-31 15:00 [1]棕榈滩鲨鱼-布里斯班前锋[3]  
立陶乙7-31 17:00 [2]野牛队-托拉斯[9]  
苏低联7-31 18:00 [8]普雷斯顿竞技-塞克尔克[12]  
奥丙西7-31 19:00 [11]多恩比纳-华顿斯[2]  
中超7-31 19:30 [14]辽宁宏运-广州富力[3] 
新加坡联7-31 19:30 [9]雅龙联队-卡沙[7]  
新加坡联7-31 19:30 [8]威灵顿-淡宾尼斯队[2]  
中超7-31 20:00 [15]河南建业-长春亚泰[12]  
欧罗巴杯7-31 20:30 [哈萨超4]萨克特卡甘迪-斯普利特海杜克[克亚甲8]  
北欧U177-31 21:00 法罗群岛U17(中)-美国U17  
北欧U177-31 21:00 丹麦U17-挪威U17  
法U19C7-31 21:00 [14]利文斯U19-雷恩U19[2]  
欧罗巴杯7-31 22:00 [哈萨超3]艾斯坦拿火车头-索尔纳[瑞典超2]  
瑞青超南7-31 22:00 [4]卡尔马U21-米约尔比U21[2]  
友谊赛7-31 22:30 [瑞士超5]锡昂-本菲卡[葡超6]  
欧罗巴杯7-31 23:00 [阿塞超4]内弗特奇-圣肯河雷[格鲁甲5]  
友谊赛7-31 23:00 [匈乙东8]巴玛祖瓦洛斯-加斯梅登[罗甲13]  
友谊赛7-31 23:00 [伊朗超5]埃斯特拉尔-MC阿尔及尔[阿尔甲6]  
欧罗巴杯7-31 23:59 [俄超6]莫斯科迪纳摩-科里亚特哈普尔[以超3]  
欧罗巴杯7-31 23:59 [塞浦甲5]奥莫尼亚-史高比米达雷治[马其甲5]  
欧罗巴杯7-31 23:59 [瑞典超4]埃尔夫斯堡-哈夫纳夫约杜尔[冰岛超1]  
欧罗巴杯7-31 23:59 [波兰超14]罗切霍茹夫-埃斯比约[丹麦超10]  
欧罗巴杯7-31 23:59 [罗甲5]阿斯特拉-利贝雷茨[捷甲8]  
北欧U177-31 23:59 冰岛U17(中)-芬兰U17  
北欧U177-31 23:59 英格兰U17(中)-瑞典U17  
秘鲁甲7-31 23:59 [11]科莫西奥-万卡约[16]  
爱沙乙B7-31 23:59 [8]塔林军团-塔林那埃拉特[9]  
欧罗巴杯8-1 01:00 [荷甲4]埃因霍温-圣珀尔滕[奥乙1]  
欧罗巴杯8-1 01:00 [白俄超1]明斯克迪拿摩-克卢日[罗甲2]  
欧罗巴杯8-1 01:00 [瑞典超6]哥德堡-里奥阿维[葡超9]  
欧罗巴杯8-1 01:00 [斯伐超2]特伦辛-赫尔城[英超16]  
欧罗巴杯8-1 01:00 [土超7]卡拉比克体育-罗森博格[挪超4]  
欧罗巴杯8-1 01:00 [捷甲4]博雷斯拉夫-里昂[法甲5]  
欧罗巴杯8-1 01:00 [瑞典超16]布洛马波卡纳-都灵[意甲7]  
瑞典杯8-1 01:00 [瑞典乙12]纳斯乔-欧卡哈姆斯[瑞典南11]  
欧罗巴杯8-1 01:30 [瑞士超6]年青人-艾米斯[塞浦甲4]  
欧罗巴杯8-1 01:30 [乌克超10]佐里亚-莫尔德[挪超1]  
欧罗巴杯8-1 02:00 [罗甲6]佩特罗鲁-皮尔森[捷甲6]  
欧罗巴杯8-1 02:00 [法罗甲3]高泰-里杰卡[克亚甲2]  
欧罗巴杯8-1 02:00 [比甲4]威尔郡-索利戈尔斯克矿工[白俄超3]  
欧罗巴杯8-1 02:00 [克亚甲3]RNK斯普利特-查诺莫斯[乌克超1]  
冰岛杯8-1 02:00 [冰岛超8]IBV韦斯特曼纳-KR雷克雅未克[冰岛超4]  
冰女甲8-1 02:00 [2]HK维京古女足-格连戴域克女足[3]  
冰女甲8-1 02:00 [7]弗查达比德女足-辛德利和方女足[8]  
秘鲁甲8-1 02:15 [3]梅尔加-圣马丁大学[7]  
欧罗巴杯8-1 02:30 [比甲5]布鲁日-布隆德比[丹麦超8]  
欧罗巴杯8-1 02:30 [匈甲6]迪欧斯捷尔-克拉斯诺达尔[俄超5]  
欧罗巴杯8-1 02:30 [德甲7]美因茨-特里波利斯[希腊超5]  
欧罗巴杯8-1 02:30 [波斯甲3]萨拉热窝-阿特罗米托斯[希腊超4]  
欧罗巴杯8-1 02:30 [冰岛超2]斯塔尔南-莱克普斯纳[波兰超3]  
欧罗巴杯8-1 02:30 [西甲6]皇家社会-阿伯丁[苏超3]  
友谊赛8-1 02:30 [英议南5]比夏史托福-诺域治U21[英U210]  
欧罗巴杯8-1 02:45 [苏超6]圣约翰斯通-特纳瓦斯巴达[斯伐超5]  
友谊赛8-1 02:45 [英冠6]布莱顿-南安普敦[英超8]  
友谊赛8-1 02:45 洽瑟陶恩-沃尔索尔[英甲13]  
欧罗巴杯8-1 03:05 [奥甲3]格罗迪SV-森布鲁[摩尔甲8]  
友谊赛8-1 03:15 马贝尔拉-皇家贝蒂斯[西甲20]  
哥伦杯8-1 04:00 [哥伦乙9]侨卡巴-阿利安萨[哥伦甲15]  
秘鲁甲8-1 04:30 [9]水晶竞技队-莱昂瓦努科[10]  
美青杯8-1 05:00 圣基茨及尼维斯U20-安圭拉U20  
美青U178-1 06:00 库拉索U17-格林纳达U17  
美青U178-1 06:00 特立尼达和多巴哥U17-圣路西亚U17  
美女职8-1 07:00 [7]FC天蓝女足-西部纽约闪光女足[6]  
巴西杯8-1 08:00 朗德里纳-桑托斯[巴西甲6]  
巴西杯8-1 08:00 [巴西甲17]科里蒂巴-帕桑度[巴帕拉20]  
友谊赛8-1 08:00 [墨西联7]瓜达拉哈拉-拜仁慕尼黑[德甲1] 
哥伦杯8-1 08:30 [哥伦乙13]珀帕妍-卡利阿美利加[哥伦乙10]  
哥伦杯8-1 09:00 [哥伦甲13]柏斯度-图鲁亚[哥伦乙8]  
页面更新时间:2014-07-30 08:37